Сказка для бабушки с писательницей Ольгой Юдиной.

Сочиняем сказку с детской писательницей Ольгой Юдиной к Дню пожилого человека.

Для детей 6+

На встрече писательница Ольга Орлова будет рассказывать о том, как ее бабушка и дедушка помогли ей полюбить литературу и стать сказочницей. Они всегда вдохновляли ее своими рассказами о чудесных приключениях и заставляли ее мечтать о новых мирах, которые можно открыть через книги.

Каждому участнику мероприятия Ольга поможет создать сказку для своей бабушки. Они могут предлагать идеи для главных героев и важных событий в сказке, а Ольга, с легкостью используя свой творческий потенциал, сможет воплотить их в удивительных историях.

Ольга — автор сказочных историй для детей и фантастических рассказов для взрослых. Ее произведения публиковались в таких известных журналах, как "Волга XXI век", "Юность", "Простокваша", "Детское чтение для сердца и разума" и "Читайка". Она уже успела выпустить несколько новых книг для детей, включая "Истории тёти Мо" и "Колдунья Огненного театра", которые она с гордостью представит на встрече.

Совместно участники мероприятия создадут незабываемую сказку, которая будет вдохновлять и радовать всех вокруг. Благодаря творческому вкладу каждого, история, возможно, оживет и станет новым любимым произведением вашей бабушки.

Поделиться:

208 дней назад
3 октября 2023 15:00–16:00

Москва
Москва, Нововаганьковский переулок, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов