Мария Лукьянцева "Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира"

Мария проведёт мастер-класс, который основан на ее книге  «Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира».

Для детей 6+

31 марта в 14:00 отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм приглашает провести один из дней школьных каникул на встрече с иллюстратором и автором детских книг Марей Лукьянцевой.

Художник расскажет о своей встрече с К.И. Чуковским в детстве, как та встреча вдохновила ее делать рисунки к произведениям автора.

Мария проведёт мастер-класс, который основан на ее книге  «Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира», на котором дети познакомятся с мифологией. Чтобы было веселее, мы разрезали страницы с изображением персонажей и фразами-описаниями. Получилась веселая игра-конструктор: фрагменты страниц можно складывать в произвольном порядке по принципу буриме, создавая новых невиданных существ и получая к ним забавные описания.

 

Поделиться:

729 дней назад
31 марта 2022 14:00–15:00

Москва
Нововаганьковский переулок, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов